Санки-коляска Kristy Мое детство Норвежский орнамент с муфтой

 Санки-коляска Kristy Мое детство Норвежский орнамент с муфтойМое детство Норвежский орнамент с муфтойСанки-коляска Kristy Мое детство Норвежский орнамент с муфтой  смело можно назвать самым доступным и в то же время самым функциональным выбором среди санок-колясок сезона 2016-2017 года.    Основные характеристики: прочный металлический складной каркас выдвижная колесная база регулируемая до положения лежа спинка широкое посадочное место (39 см) широкие полозья (40 мм) ветро-влаго защитная ткань (oxford) светоотражающий кант высокий двух секционный козырек с меховой окантовкой перекидная усиленная ручка(сталь 1.5 мм) муфта для рук карман для мелочей в спинке трехточечный ремень безопасности большие прорезиненные колеса (EVA).<br>Санки-коляска Kristy Мое детство Норвежский орнамент с муфтой смело можно назвать самым доступным и в то же время самым функциональным выбором среди санок-колясок сезона 2016-2017 года. Основные характеристики: прочный металлический складной каркас выдвижная колесная база регулируемая до положения лежа спинка широкое посадочное место (39 см) широкие полозья (40 мм) ветро-влаго защитная ткань (oxford) светоотражающий кант высокий двух секционный козырек с меховой окантовкой перекидная усиленная ручка(сталь 1.5 мм) муфта для рук карман для мелочей в спинке трехточечный ремень безопасности большие прорезиненные колеса (EVA).


Подробнее >>>







Кроссовки для мальчика Зебра, цвет: черный. Размер 32

Кроссовки для мальчика Зебра, цвет: черный. Размер 3211957-1Стильные кроссовки от Зебра выполнены из текстиля. Шнуровка и хлястик с липучкой надежно зафиксируют изделие на ноге. Ярлычок на заднике предназначен для удобства обувания. Стелька из натуральной кожи способствует правильному формированию скелета и анатомических сводов детской стопы. Подошва дополнена рифлением.Стильные кроссовки от Зебра выполнены из текстиля. Шнуровка и хлястик с липучкой надежно зафиксируют изделие на ноге. Ярлычок на заднике предназначен для удобства обувания. Стелька из натуральной кожи способствует правильному формированию скелета и анатомических сводов детской стопы. Подошва дополнена рифлением.

Подробнее >>>










Флюкомп пор.д/р-ра лимон N10

Флюкомп пор.д/р-ра лимон N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюИнфекционно-воспалительные (простудные) заболевания (в т.ч. ОРВИ, грипп)Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказан при беременности, в период лактации.ПротивопоказанияГиперчувствительность; беременность; период лактации; детский возраст (до 6 лет).Побочное действиеАллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), тошнота, эпигастральная боль; анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз. Повышенная возбудимость, головокружение, повышение АД, нарушение засыпания. Мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления, сухость во рту; задержка мочи. При длительном применении в больших дозах - гепатотоксическое действие, гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения; нефротоксичность (почечная колика, глюкозурия, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз).СоставПарацетамол (paracetamol) 650 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 10 мг; фенамин (phenamine) 20 мг. Вспомогательные вещества: лимонная кислота 547 мг, натрия гидроцитрат 390 мг, декстрин 642 мг, мальтодекстрин 100.4 мг, сахароза 2500 мг, аспартам 80 мг, ароматизатор (лимон или апельсин) 60 мг, краситель (хинолиновый желтый или солнечный закат) 0.6 мг.© Более подробная информация на медицинском портале http://www.medicinform.net/Взаимодействие с другими препаратамиНе совместим с ингибиторами моноаминооксидазы. Барбитураты, фенитоин, карбамазепин, рифампицин, зидовудина и другие индукторы микросомальных ферментов печени повышают риск гепатотоксического эффекта парацетамола. Усиливает действие седативных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие фенирамина. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров.<br>egk: 96219; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Флюкомп; Жаропонижащие средства
Показания к применениюИнфекционно-воспалительные (простудные) заболевания (в т.ч. ОРВИ, грипп)Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказан при беременности, в период лактации.ПротивопоказанияГиперчувствительность; беременность; период лактации; детский возраст (до 6 лет).Побочное действиеАллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), тошнота, эпигастральная боль; анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз. Повышенная возбудимость, головокружение, повышение АД, нарушение засыпания. Мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления, сухость во рту; задержка мочи. При длительном применении в больших дозах - гепатотоксическое действие, гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения; нефротоксичность (почечная колика, глюкозурия, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз).СоставПарацетамол (paracetamol) 650 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 10 мг; фенамин (phenamine) 20 мг. Вспомогательные вещества: лимонная кислота 547 мг, натрия гидроцитрат 390 мг, декстрин 642 мг, мальтодекстрин 100.4 мг, сахароза 2500 мг, аспартам 80 мг, ароматизатор (лимон или апельсин) 60 мг, краситель (хинолиновый желтый или солнечный закат) 0.6 мг.© Более подробная информация на медицинском портале http://www.medicinform.net/Взаимодействие с другими препаратамиНе совместим с ингибиторами моноаминооксидазы. Барбитураты, фенитоин, карбамазепин, рифампицин, зидовудина и другие индукторы микросомальных ферментов печени повышают риск гепатотоксического эффекта парацетамола. Усиливает действие седативных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие фенирамина. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров.
egk: 96219; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Флюкомп;

Подробнее >>>




Очки солнцезащитные Alpina "Flexxy Youth", детские, цвет: черный. 8564331

Очки солнцезащитные Alpina Flexxy Youth, детские, цвет: черный. 85643318564331Детские солнцезащитные очки Alpina Flexxy Youth с устойчивыми к разбиванию линзами выполнены из пластика и предназначены как для езды на велосипеде, так и для многих других видов спорта.Линзы обеспечивают управление воздушными потоками, ветер не попадает в глаза во время гонок, а также предотвращают запотевание и защищают от ультрафиолетовых излучений. Детские солнцезащитные очки Alpina "Flexxy Youth" с устойчивыми к разбиванию линзами выполнены из пластика и предназначены как для езды на велосипеде, так и для многих других видов спорта.Линзы обеспечивают управление воздушными потоками, ветер не попадает в глаза во время гонок, а также предотвращают запотевание и защищают от ультрафиолетовых излучений.

Подробнее >>>









питер Центральный, Екатеринбург Нижне-Исетский (Нижне-Исетск), Козельск, Зеленогорск, Горьковская, Снежногорск, Устюжна, Новотитаровская, Старая Деревня, спб Приморский, Советск, Казань.